Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров при Президенте Узбекской ССР от 15.04.1991 г. N 100 "Об оплате труда работников гражданской обороны"

Текст документа с комментариями экспертов доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ

УЗБЕКСКОЙ ССР

15.04.1991 г.

N 100



ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА РАБОТНИКОВ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ


В связи с изменением функций и структуры органов управления гражданской обороны Узбекской ССР Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять предложение Штаба гражданской обороны Узбекской ССР, согласованное с Министерством финансов УзССР, Госкомтрудом УзССР, о переводе работников Штаба гражданской обороны Узбекской ССР, содержащихся за счет средств республиканского бюджета, с 15 марта 1991 г. на новые условия оплаты труда, определенные постановлением Совета Министров Узбекской ССР от 27 октября 1989 г. N 355, в пределах фонда оплаты труда, утвержденного по смете на 1991 год.


2. Рекомендовать Совету Министров Каракалпакской АССР, облисполкомам и Ташкентскому горисполкому установить рабочим и служащим органов управления гражданской обороны (автономной республики, областей, городов, районов, колхозов и совхозов), содержащихся за счет местных и собственных бюджетов, должностные оклады и тарифы, определенные Постановлением Совета Министров Узбекской ССР от 27 октября 1989 г. N 355, без увеличения фонда оплаты труда по смете, утвержденной на 1991 год.


3. Признать необходимым при введении новых условий оплаты труда провести в аппаратах органов управления гражданской обороны внеочередную аттестацию сотрудников (за исключением работников, назначенных на должность вышестоящим органом).

По результатам аттестации принимать решения о повышении (понижении) в должности, повышении (понижении) должностного оклада, установлении и изменении надбавок к должностным окладам, направлении на переобучение, освобождении от занимаемой должности.



Председатель

Кабинета Министров                                              И. Каримов