Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23.12.2003 г. N 561 "Об образовании регионального хозрасчетного Бюро по трудоустройству граждан за рубежом в городе Бухаре"

Текст документа с комментариями экспертов доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

23.12.2003 г.

N 561



ОБ ОБРАЗОВАНИИ

РЕГИОНАЛЬНОГО ХОЗРАСЧЕТНОГО

БЮРО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ ГРАЖДАН

ЗА РУБЕЖОМ В ГОРОДЕ БУХАРЕ


Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять предложение хокимията Бухарской области и Министерства труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан об образовании в городе Бухаре регионального хозрасчетного Бюро по трудоустройству  граждан за рубежом.


2. Министерству труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан совместно с хокимиятом Бухарской области обеспечить организацию деятельности Бухарского регионального хозрасчетного Бюро по трудоустройству  граждан за рубежом в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 ноября 2003 года N 505 "О мерах по совершенствованию организации трудовой деятельности граждан Республики Узбекистан за рубежом".


3. Установить общую  предельную численность сотрудников  хозрасчетного Бюро по трудоустройству  граждан за рубежом в городе Бухаре в количестве 16 единиц, в том числе управленческий персонал  -  12 единиц.

В приложении N 5 к постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 ноября 2003 года N 505 слова "городах Нукусе и Карши" заменить словами "городах Нукусе, Карши и Бухаре".


4.  Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан  Азимова Р.С.




Председатель

Кабинета Министров                                                       И. Каримов