Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20.10.2018 г. N 840 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан"

Текст документа с комментариями экспертов доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

20.10.2018 г.

N 840



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


(Постановление Президента Республики Узбекистан

от 11 июня 2018 года N ПП-3782 "Об организационных

мерах по стимулированию обеспечения занятости

социально уязвимых слоев населения")


В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 11 июня 2018 года N ПП-3782 "Об организационных мерах по стимулированию обеспечения занятости социально уязвимых слоев населения" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Министерству экономики Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра - министра финансов Республики Узбекистан Кучкарова Д.А.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                            А. Арипов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 20.10.2018 г. N 840



ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

вносимые в некоторые решения Правительства

Республики Узбекистан


2. Абзац четвертый пункта 29 Положения о порядке реализации объектов государственной собственности по "нулевой" выкупной стоимости с условием принятия покупателем инвестиционных и социальных обязательств, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 6 октября 2014 г. N 279 (СЗ Республики Узбекистан, 13 октября 2014 г., N 41, ст. 506), изложить в следующей редакции:

"При равенстве двух и более конкурсных предложений как по размеру инвестиционных обязательств, так и по социальным обязательствам, преимущественное право имеет субъект предпринимательства, отнесенный к отдельной категории в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 11 июня 2018 года N ПП-3782 "Об организационных мерах по стимулированию обеспечения занятости социально уязвимых слоев населения", а в случае его отсутствия - победителем признается участник, предложение которого зарегистрировано территориальной конкурсной комиссией раньше".


Национальная база данных законодательства (www.lex.uz), 22 октября 2018 г.


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2018 г., N 10, ст. 257