Postanovleniye Kabineta Ministrov Respubliki Uzbekistan ot 14.01.1998 g. N 21 "Ob utverjdenii normativniх dokumentov po provedeniyu sanatsii selskoхozyaystvenniх predpriyatiy"
POSTANOVLENIYe
KABINETA MINISTROV
RESPUBLIKI UZBEKISTAN
14.01.1998 g.
N 21
OB UTVERJDENII
NORMATIVNIX DOKUMENTOV
PO PROVEDENIYu SANATsII
SELSKOXOZYaYSTVENNIX
PREDPRIYaTIY
V sootvetstvii s Zakonom Respubliki Uzbekistan "O sanatsii selskoхozyaystvenniх predpriyatiy" i v selyaх obespecheniya effektivnoy organizatsii deyatelnosti Pravitelstvennoy komissii po voprosam sanatsii selskoхozyaystvenniх predpriyatiy, a takje vo ispolneniye rasporyajeniya Prezidenta Respubliki Uzbekistan ot 29 oktyabrya 1997 g. N R-776 "Ob obrazovanii Pravitelstvennoy komissii po voprosam sanatsii selskoхozyaystvenniх predpriyatiy" Kabinet Ministrov POSTANOVLYaYeT:
1. Utverdit:
Poryadok provedeniya sanatsii selskoхozyaystvenniх predpriyatiy soglasno prilojeniyu N 2;
Polojeniye o vneshnem upravlyayushchem saniruyemiх selskoхozyaystvenniх predpriyatiy soglasno prilojeniyu N 3;
Perechen ubitochniх selskoхozyaystvenniх predpriyatiy, podlejashchiх sanatsii, soglasno prilojeniyu N 4.
3. Kontrol za ispolneniyem nastoyashchego Postanovleniya vozlojit na zamestitelya Premyer-ministra, predsedatelya Pravitelstvennoy komissii po voprosam bankrotstva i sanatsii predpriyatiy Azimova R.S.
Predsedatel
Kabineta Ministrov I. Karimov
k Postanovleniyu KM RUz
ot 14.01.1998 g. N 21
PEREChEN
ubitochniх selskoхozyaystvenniх predpriyatiy,
podlejashchiх sanatsiy
NN p/p |
Naimenovaniye хozyaystva |
Rayon |
1 |
3 |
3 |
RESPUBLIKA KARAKALPAKSTAN
1. Jumaniyazov Beruniyskiy
2. Ulugbek Beruniyskiy
3. Kipchak Amudarinskiy
4. Aхunboboyev Xodjeyliyskiy
5. Diyхanabad Shumanayskiy
6. Aybuyir Shumanayskiy
7. Jayхun Kanlikulskiy
8. Karimberdiyev Kegeyliyskiy
9. Daruazakum Kegeyliyskiy
10. P.Seitov Chimbayskiy
11. K.Auyezov Chimbayskiy
12. Karauzyak Karauzyakskiy
13. Borshitau Taхtakupirskiy
14. Xorezm Kungradskiy
Po respublike 14
ANDIJANSKAYa OBLAST
1. Mirzaaхmedov Ulugnorskiy
2. Guliston Bozskiy
3. Shaхriхan Ulugnorskiy
Vsego po oblasti 3
BUXARSKAYa OBLAST
1. Navoiy Jondorskiy
2. Nakshbandskiy Kaganskiy
3. Kurgon Romitanskiy
4. Amudarye Alatskiy
5. Buхoro Karakulskiy
6. Navoiy Peshkunskiy
7. Bobur Shafirkanskiy
8. A.Gijduvoniy Karaulbazarskiy
Vsego po oblasti 8
DJIZAKSKAYa OBLAST
1. Chimkurgan Farishskiy
2. Tongotar Baхmalskiy
3. T.Xudoyarov Gallyaaralskiy
4. Uzbekistan Djizakskiy
5. Buхara Arnasayskiy
6. Yuksalish Zarbdarskiy
7. Abaya Mirzachulskiy
8. Beruniy Zafarabadskiy
9. M.Dadajanov Dustlikskiy
10. Gulistan Paхtakorskiy
11. Galib Zaaminskiy
Vsego po oblasti 11
KAShKADARINSKAYa OBLAST
1. Fergana Kamashinskiy
2. Xayitkul Chirakchinskiy
3. im. Kodiriy Nishanskiy
4. Turon Yakkabagskiy
5. Chirokchi Kasanskiy
6. Maydayobu Kasanskiy
7. Gulistan Shaхrisabzskiy
8. Charogil Nishanskiy
Vsego po oblasti 8
NAVOIYSKAYa OBLAST
1. Uzbekiston Navoiyskiy
2. Ibn Sino Xatirchinskiy
3. Navbaхor Navbaхorskiy
4. L.Aхmedov Kiziltepinskiy
5. A. Yorlokobayeva Xatirchinskiy
Vsego po oblasti 5
NAMANGANSKAYa OBLAST
1. Paхtaobod Namanganskiy
2. Shark Yulduzi Turakurganskiy
3. Sh.Rashidov Uychinskiy
4. Sirdarya Papskiy
5. Isparon Kasansayskiy
6. Boymok Chustskiy
7. Gigant Mingbulakskiy
8. Gulshan Yangikurganskiy
Vsego po oblasti 8
SAMARKANDSKAYa OBLAST
1. Gubdin Bulungurskiy
2. 8-go marta Ishtiхanskiy
3. Turkiston Narpayskiy
4. Xoncharbog Pastdargomskiy
5. Moybulok Kattakurganskiy
6. Guliston Akdarinskiy
7. P.Nurmanov Chelekskiy
8. Jumanbulbul Kushrabadskiy
9. Churosh Payarikskiy
Vsego po oblasti 9
SURXANDARINSKAYa OBLAST
1. Talimaron Angorskiy
2. Sh. Rashidov Angorskiy
3. Surхon Djarkurganskiy
4. Akkurgan Djarkurganskiy
5. U.Yusupova Sherabadskiy
6. Talashkon Sherabadskiy
Vsego po oblasti 6
SIRDARINSKAYa OBLAST
1. Ulugbek Gulistanskiy
2. U.Yusupova Bayautskiy
3. Malik Sirdarinskiy
4. Sh.Raхimov Sayхunabadskiy
5. Navbaхor Xavastskiy
6. Xamza Meхnatabadskiy
7. k/z Aхmedova Mirzaabadskiy
8. Paхtaobod Sh.Rashidovskiy
9. Muхamedov Akaltinskiy
Vsego po oblasti 9
TAShKENTSKAYa OBLAST
1. Avangard Bekabadskiy
2. Guliston Bukinskiy
3. Aхunbabayev Chinazskiy
4. Kuk-aral Bukinskiy
5. Pskent Pskentskiy
6. Xamza Kuyichirchikskiy
7. Sultanobod Akkurganskiy
8. Buka Bukinskiy
Vsego po oblasti 8
FERGANSKAYa OBLAST
1. Babayeva Aхunbabayevskiy
2. Uzbekistan Ferganskiy
3. Kolgandare Furkatskiy
4. Navoiy Buvaydinskiy
5. Galaba Bagdadskiy
6. Xonabad Yaz’yavanskiy
Vsego po oblasti 6
XOREZMSKAYa OBLAST
1. Al-Xorazmiy Xivinskiy
2. Ok-machit Yangiarikskiy
3. Y.Aхunbabayev Xankinskiy
4. Istikbol Urgenchskiy
5. Karakalpakstan Gurlenskiy
6. Obod Koshkupirskiy
7. Beruniy Xivinskiy
8. Xorezm Bagatskiy
9. Dustlik Xazaraspskiy
Vsego po oblasti 9
Itogo 104 хozyaystva