Можно ли отозвать из отпуска по уходу за ребенком

27.11.2021

Работница частного предприятия находится в отпуске по уходу за ребенком до 2 лет. Можно ли ее отозвать из отпуска?

 

– Нет, отозвать из отпуска по уходу за ребенком нельзя.

Отзыв из отпуска с согласия работника в соответствии со ст. 147 ТК применяется только в отношении ежегодных трудовых...

lock

Чтобы читать дальше, войдите на сайт, используя свою учетную запись. Вы можете воспользоваться своей учетной записью от любого сайта компании Norma. Если у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь.